Bleach RPG|Bleach Role|

Объявление

Мы переехали https://nuevobleaches.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG|Bleach Role| » |Регистрация| » Matsumoto_Rangiku


Matsumoto_Rangiku

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Мацумото Рангику

2.Возраст:
Скрывает

3.Зампакто:
Haineko (Пепельный Кот)
Команда для активации шикая: Unare! (Рычи!).
Сам шикай: Меч разлетается облаком пепла и этот пепел пронзает противника подобно мечу.

4.Биография:
О жизни Мацумото нечего не известно, кроме того, что в Сейрейтее оказалась как спасенная Ичимару Гином. Она бы погибла от голода, если бы ей не помог мальчик со странным именем. С тех пор они были неразлучны: вместе боролись за выживание, поступили вместе в академию и вступили в ряды шинигами. День, когда они встретились, считается днем рождения Рангику, днем, когда ее одиночество закончилось...
Когда и как Матсумото стала фукутайчо неизвестно, но намекается, что она намного дольше на этом посту, чем ее тайчо.

5.Характер:
Рыжеволосая шинигами веселая, довольно ветреная натура, которая любит выпить.
Мацумото немного ленива, и как только появляется возможность – сбегает со службы, взваливая всю работу на своего капитана.Она предана своему капитану и даже по-своему его любит.
Иногда кажется, что Рангику полностью погружена в свои мысли, но на самом деле она очень чувствительна к эмоциям окружающих.
Очень любит поговорить, временами даже посплетничать, но злословить или лицемерить никогда не будет.
Хоть она и кажется несерьезной. В нужный момент умеет собраться и поступить так, как того требует ситуация.
Шопоголик.
Где-то глубоко внутри нее спрятан самый главный ее страх – снова остаться одной. Это, конечно, не главная, но все-таки причина, по которой она любит шумные компании, и стремится, чтобы ее окружали люди.
Так же она очень мечтательная натура…

6.Внешность:
Рангику очень эффектна, привлекательная женщина. У нее золотисто-рыжие, немного волнистые и густые волосы, спадающие до талии; овальной формы лицо с высокими скулами, большими серо-голубыми глазами и немного припухлыми губами. И шикарная грудь, которую она не стесняется «демонстрировать», из-за этого, собственно, страсть к вещам с большим декольте. Уж если она умудряется форму шинигами носить так, что «все наружу»…
В Сообществе душ ее одежда – стандартная форма шинигами, а на плечах – розовый шарф.
Зато когда Рангику попадает в мир людей, то ее не остановить – будет менять наряды, стараясь выглядеть как можно лучше.
Питает страсть к платочкам-шарфикам, туфлям и сумкам.

7.Стремления и жизненные приоритеты:
Таковых не имеется.

8.Способности и умения:
Кидо,Бакудо,Хадо

9.Статус:
«У саке самый лучший вкус в полдень»

10.Пробный пост:
Валяйте^^

Отредактировано Matsumoto_Rangiku (2009-12-04 17:08:15)

0

2

Matsumoto_Rangiku написал(а):

8.Способности и умения:Кидо,Бакудо,Хадо

Опишите их, какие кидо, бакудо, и Хадо....

Matsumoto_Rangiku написал(а):

2.Возраст:Скрывает

Напишите на сколько она выглядит.

Matsumoto_Rangiku написал(а):

4.Биография:О жизни Мацумото нечего не известно, кроме того, что в Сейрейтее оказалась как спасенная Ичимару Гином. Она бы погибла от голода, если бы ей не помог мальчик со странным именем. С тех пор они были неразлучны: вместе боролись за выживание, поступили вместе в академию и вступили в ряды шинигами. День, когда они встретились, считается днем рождения Рангику, днем, когда ее одиночество закончилось...Когда и как Матсумото стала фукутайчо неизвестно, но намекается, что она намного дольше на этом посту, чем ее тайчо.

Вот это пожалуйста поподробней. Это важный фактор, и его надо учесть.

0

3

1.Имя:
Мацумото Рангику

2.Возраст:
Неизвестно,но выглядит примерно на 30 лет

3.Зампакто:
Haineko (Пепельный Кот)
Команда для активации шикая: Unare! (Рычи!). Сам шикай: Меч разлетается облаком пепла и этот пепел пронзает противника подобно мечу.

4.Биография: О прошлом Рангику известно немного. Она оказалась в Руконгае ребенком и едва не умерла от голода, но Гин Ичимару спас ее. В манге Ичимару спрашивает о дне ее рождения, и она отвечает, что не знает, потому что, сколько себя помнит, всегда была одна. Возможно, это значит, что она была сиротой. Тогда Ичимару говорит, что в таком случае днем ее рождения можно считать день, когда они встретились, - день, когда она перестала быть одинокой.
О том, как Рангику стала шинигами и тем более о том, как она стала лейтенантом, ничего неизвестно, но, судя по намекам, она занимала должность лейтенанта еще до того, как капитаном 10-го отряда стал Хитсугайя.

5.Характер:
Рыжеволосая шинигами веселая, довольно ветреная натура, которая любит выпить.
Мацумото немного ленива, и как только появляется возможность – сбегает со службы, взваливая всю работу на своего капитана.Она предана своему капитану и даже по-своему его любит.
Иногда кажется, что Рангику полностью погружена в свои мысли, но на самом деле она очень чувствительна к эмоциям окружающих.
Очень любит поговорить, временами даже посплетничать, но злословить или лицемерить никогда не будет.
Хоть она и кажется несерьезной. В нужный момент умеет собраться и поступить так, как того требует ситуация.
Шопоголик.
Где-то глубоко внутри нее спрятан самый главный ее страх – снова остаться одной. Это, конечно, не главная, но все-таки причина, по которой она любит шумные компании, и стремится, чтобы ее окружали люди.
Так же она очень мечтательная натура…

6.Внешность:
Рангику очень эффектна, привлекательная женщина. У нее золотисто-рыжие, немного волнистые и густые волосы, спадающие до талии; овальной формы лицо с высокими скулами, большими серо-голубыми глазами и немного припухлыми губами. И шикарная грудь, которую она не стесняется «демонстрировать», из-за этого, собственно, страсть к вещам с большим декольте. Уж если она умудряется форму шинигами носить так, что «все наружу»…
В Сообществе душ ее одежда – стандартная форма шинигами, а на плечах – розовый шарф.
Зато когда Рангику попадает в мир людей, то ее не остановить – будет менять наряды, стараясь выглядеть как можно лучше.
Питает страсть к платочкам-шарфикам, туфлям и сумкам.

7.Стресления и жизненные приоритеты:
Таковых не имеется.

8.Способности и умения:
Хадо, Бакудо и Кидо владеет любой шинигами, закончивший Академию духовных искусств".
• Хадо 1: Сё.
• Хадо 4: Бьякурай.
• Хадо 11: Цудзури Райден (сковывающая молния)
• Хадо 12: Фушиби (огненный след)
• Хадо 31: Сяккахоу
• Хадо 33: Сокацуй
• Хадо 34: Сорен Сокацуй.
• Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря
• Хадо 54: Испепеляющее Пламя
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
(Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)
• Бакудо 1: Сай.
• Бакудо 4: Хайнава
• Бакудо 6: Секи (отторжение)
• Бакудо 9: Геки.
• Бакудо 26: Къякко (мелодия света)
• Бакудо 30: Ситоцу Сансен (удар трех вспышек)
• Бакудо 37: Цурибоши (падающая звезда)
• Бакудо 39: Энкосен
. • Бакудо 58: Какусицуй Дзяку.
• Бакудо 61: Рюкудзё Коро.
• Бакудо 62: Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
• Бакудо 63: Садзё Сабаку
• Бакудо 73: Тодзансё (треснувший горный кристалл)
• Бакудо 75: Гоччу Тенкан
• Бакудо 77: Тентей Кура.
• Бакудо 81: - Данку.
• Бакудо 94: Банкин.
• Бакудо 99: Кин.

9.Статус:
«У саке самый лучший вкус в полдень»

10.Пробный пост:
Валяйте^^

Так лучше?

0

4

Matsumoto_Rangiku
Будем считать, что не плохо... Ну посмотрим на ваши способности, да и поэтому дам вам тему для пробного.

Пост должен быть без ошибок, не менее 10-12 строк.
-И так Матсумота появилась на месте сражения Капитана Тоуширо и Ичимару, опиши все подробно...

0

5

Меч Гина уже почти настигнул Хинамори,как перед ней появляется Рангику и останавливает его своим мечом.На Хайнеко появляется небольшая трещина."Простите меня.Я следовала к штабу,как вы и приказали,но вернулась,когда почувствола духовную силу Хьеринмару"-сказала Мацумото:"Прошу вас опустите меч,капитан Ичимару!Если вы не прекратите,то мне придется сражаться с вами!"-Трещина на Хайнеко все продолжала расти.
Гин ехидно улыбнулся,после чего убрал меч.Продолжая лыбиться в том же духе,развернулся и ушел.
После этого происшествия,уже в полате Хинамори,Рангеку вдалась в воспоминания:"Плохая привычка не говорить мне куда ты собрался...она все еще осталась у тебя!Гин...что ты пытаешься сделать?"
Мацумото не пыталась оправдать Ичимару,но она пыталась понять,почему он это делает!Не смотря на то что Гин был ее другом детства,именно он спас ее от голода и одиночества,Рангеку приняла сторону своего капитана!

-1

6

Может я отклонилась от темы?Я не знаю %-) если что скажите,перепишу!

0

7

Matsumoto_Rangiku написал(а):

Меч Гина уже почти настигнул Хинамори,как перед ней появляется Рангику и останавливает его своим мечом.На Хайнеко появляется небольшая трещина."Простите меня.Я следовала к штабу,как вы и приказали,но вернулась,когда почувствола духовную силу Хьеринмару"-сказала Мацумото:"Прошу вас опустите меч,капитан Ичимару!Если вы не прекратите,то мне придется сражаться с вами!"-Трещина на Хайнеко все продолжала расти.Гин ехидно улыбнулся,после чего убрал меч.Продолжая лыбиться в том же духе,развернулся и ушел.После этого происшествия,уже в полате Хинамори,Рангеку вдалась в воспоминания:"Плохая привычка не говорить мне куда ты собрался...она все еще осталась у тебя!Гин...что ты пытаешься сделать?"Мацумото не пыталась оправдать Ичимару,но она пыталась понять,почему он это делает!Не смотря на то что Гин был ее другом детства,именно он спас ее от голода и одиночества,Рангеку приняла сторону своего капитана!

ЧТО ЭТО???????

Пост не каноничен, с ошибками, речи не выделены жирным, курсивом и подчеркнутым... Я уже сомневаюсь, что вы читали правила?!!!

Я не знаю, что с вами делать... даю одну возможность переделать пост, и все.

0


Вы здесь » Bleach RPG|Bleach Role| » |Регистрация| » Matsumoto_Rangiku