Правила

Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да  и организации игры в принципе.

Правила поведения на ролевой игре:

Регистрация и правила принятия:

1. Регистрация игровых ников производится исключительно на английском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через три - четыре  дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив администрацию заранее. Персонаж сможет занять новый игрок.
4. Игрок в праве попросить задержать за собой роль. Она останется за вами неделю, максимум – две, но это только ДЛЯ ХОРОШИХ игроков, затем, ваш аккаунт тоже подлежит удалению!!!
5. Пока игрока не приняли на роль, он  НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
6. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление. Администратор также в праве попросить игрока создать «пост на вольную тему». Чтобы рассеялись сомнения по поводу его игры.
7. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди и имеют свои дела (работа, учёба, отдых)

Участие в ролевой игре:

1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично! Мы с вами, делаем одно дело, так давайте относиться к нему, да и вообще, ко всем уважительно!!!!
2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. Игроки в праве создавать свои темы (но с описанием, под общий стиль форума), но ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая – либо тема в игровых локациях, достаточно всего лишь попросить у администрации, в специальной для этого теме!
4. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме, вы должны писать в ЛС администрации данной ролевой игры или же в специальной теме, отведенной для этого.
5. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения администрации, и только в том случае, если вы сможете хорошо его отыгрывать. При этом не допустимо брать двух учеников или двух взрослых.
6. Администратор прав, однако, если у вас есть вопросы по его работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего лишь отписаться там!!!

Правила оформления игровых постов:

1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь программой – «Ворд».
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ СЕМИ И БОЛЕЕ  ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила, я буду, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться излогать свои мысли, красиво, понятно и широко.
3. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом!!! Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!! Уровень нашей ролевой игры этого не допускает!!!
4. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
5. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!!)
 

Правила модерирования:

1. Модератор обязан помогать администратору в его не легком деле, а также вносить интересные предложения в плане развития ролевой.
2. Модератор обязан проверять модерируемые темы на флуд и количество строчек в игровом посте.
3. Человек поставленный модератором на тему "Реклама" обязан! проверять взаимность рекламы! И если наша реклама у них есть то писать внизу "Проверено [Имя]. Пост № [номер поста]"
4. За каждым модератором следит администратор. Поэтому будте любезны выполняйте свои обязанности!

От администратора:

Друзья! Давайте играть красиво!!! Мы уверены, что вы не раз покидали ролевые игры именно из-за того, что вам не с кем было КРАСИВО, а главное грамотно!!! Не появлялись игроки, которые могли составить вам хорошую компанию! Здесь, вы наконец-то сможете расслабиться, и просто получать удовольствие от игры!!! НО! Для этого, вам сначала тоже придется потрудиться! Ведь, просто так ничего не делается, и ролевая – не исключение!
Если мы хотим по-настоящему хорошо провести время, мы должны сделать это сами!!!

Итак, описывайте свои действия более полно, описывайте эмоции, и состояния вашего персонажа в данный момент. Говорите красиво, полными предложениями, литературно, проще говоря! Вот таких вот постов быть просто не должно!!!
«ХААА ЗДАРОВА ЧУВАГ, КАК ЖИЗНЯК?..НУ ТЫ КРАСАВЧЕГ»
Так как нормальный писатель не может себе позволить, таких вот реплик. Так и в нашей ролевой игре, не должно быть такого!